浏览历史
LMP2016MM/NOPBTR-ND
- 型号 :
- LMP2016MM/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OP AMP DUAL R-R PREC 8-MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-VSSOP |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 压摆率 | 4 V/µs |
| 增益带宽积 | 3MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.7 V ~ 5.25 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | |
| 电流 - 输入偏置 | 3pA |
| 电流 - 输出/通道 | 17mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | LMP® |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
