浏览历史
| 侵入防护 | IEC IP67, IP69K |
|---|---|
| 光源 | 红外线 (850 - 880nm) |
| 响应时间 | 2.5ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 穿透光束 |
| 感应距离 | 275.591"(7m) |
| 电压 - 电源 | 10 V ~ 30 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3F2 |
| 调节类型 | 固定 |
| 输出配置 | PNP - 暗光/亮光 - 可选 |
| 连接方法 | 连接器 |
- 产品评论
没有评论
| 侵入防护 | IEC IP67, IP69K |
|---|---|
| 光源 | 红外线 (850 - 880nm) |
| 响应时间 | 2.5ms |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 感应方法 | 穿透光束 |
| 感应距离 | 275.591"(7m) |
| 电压 - 电源 | 10 V ~ 30 V |
| 电缆长度 | * |
| 系列 | E3F2 |
| 调节类型 | 固定 |
| 输出配置 | PNP - 暗光/亮光 - 可选 |
| 连接方法 | 连接器 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |