浏览历史
AD8553ARMZ-R2CT-ND
- 型号 :
- AD8553ARMZ-R2
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC AMP INST R-R 1KHZ PREC 10MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 10-MSOP |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 压摆率 | - |
| 增益带宽积 | 1kHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 仪表 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 1.1mA |
| 电流 - 输入偏置 | 400pA |
| 电流 - 输出/通道 | 35mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
