浏览历史
TSH80IYLT-ND
- 型号 :
- TSH80IYLT
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OP AMP RRIO STANDBY SOT23-5
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 6.6824
没有库存
| -3db 带宽 | 100MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | SOT-23-5 |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 65MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SC-74A,SOT-753 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 4.5 V ~ 12 V,±2.25 V ~ 6 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 9.8mA |
| 电流 - 输入偏置 | 6µA |
| 电流 - 输出/通道 | 55mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论