浏览历史
598-1339-ND
- 型号 :
- PB51
- 制造商 :
- Apex Microtechnology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- OP AMP PWR 300V 1.5A 12-SIP DP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 1,049.3748
没有库存
| -3db 带宽 | 1MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 12-SIP |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | 100 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 12-SIP |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 功率 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 14mA |
| 电流 - 输入偏置 | - |
| 电流 - 输出/通道 | 1.5A |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | Apex Precision Power® |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论