浏览历史
ACPL-785J-560E-ND
- 型号 :
- ACPL-785J-560E
- 批号 :
- -
- 简介 :
- OPTO AMP ISOLATION MOD 16-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 21.5258
没有库存
| -3db 带宽 | 30kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-SO |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 压摆率 | - |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 隔离 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 10.7mA |
| 电流 - 输入偏置 | 350nA |
| 电流 - 输出/通道 | 20mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)