浏览历史
| 原型板类型 | SMD至SIP引脚 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.83" x 1.60"(21.0mm x 40.6mm) |
| 孔径 | - |
| 接受的封装 | SOIC |
| 材料 | - |
| 板厚度 | 0.031"(0.79mm)1/32" |
| 系列 | 9000, Surfboards® |
| 针脚数 | 16 |
- 产品评论
没有评论
| 原型板类型 | SMD至SIP引脚 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.83" x 1.60"(21.0mm x 40.6mm) |
| 孔径 | - |
| 接受的封装 | SOIC |
| 材料 | - |
| 板厚度 | 0.031"(0.79mm)1/32" |
| 系列 | 9000, Surfboards® |
| 针脚数 | 16 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |