浏览历史
| 原型板类型 | SMD至SIP引脚 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.50" x 2.00"(12.7mm x 50.8mm) |
| 孔径 | - |
| 接受的封装 | SOT-23 |
| 材料 | - |
| 板厚度 | 0.031"(0.79mm)1/32" |
| 系列 | 6000, Surfboards® |
| 针脚数 | 20 |
- 产品评论
没有评论
| 原型板类型 | SMD至SIP引脚 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.50" x 2.00"(12.7mm x 50.8mm) |
| 孔径 | - |
| 接受的封装 | SOT-23 |
| 材料 | - |
| 板厚度 | 0.031"(0.79mm)1/32" |
| 系列 | 6000, Surfboards® |
| 针脚数 | 20 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |