浏览历史
OPA637BM-ND
- 型号 :
- OPA637BM
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP GP 80MHZ SGL HS TO-99-8
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1380
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 316.9060
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | TO-99-8 |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 80MHz |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-99-8 金属罐 |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 9 V ~ 36 V,±4.5 V ~ 18 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 7mA |
| 电流 - 输入偏置 | 1pA |
| 电流 - 输出/通道 | 45mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
