浏览历史
AD549KH-ND
- 型号 :
- AD549KH
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP GP 1MHZ LP 20MA TO99-8
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 240.8100
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | TO-99-8 |
| 包装 | 散装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 1MHz |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-99-8 金属罐 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | ±5 V ~ 18 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 600µA |
| 电流 - 输入偏置 | |
| 电流 - 输出/通道 | 20mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论