浏览历史
OPA2111KM-ND
- 型号 :
- OPA2111KM
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP GP 2MHZ DUAL TO-99-8
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 68580
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 225.1310
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | TO-99-8 |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | 2 V/µs |
| 增益带宽积 | 2MHz |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-99-8 金属罐 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 5mA |
| 电流 - 输入偏置 | 3pA |
| 电流 - 输出/通道 | 10mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
