浏览历史
| 原型板类型 | 通孔至SIP引脚 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.50" x 0.60"(12.7mm x 15.2mm) |
| 孔径 | 0.036"(0.90mm) |
| 接受的封装 | 非特定 |
| 材料 | - |
| 板厚度 | 0.032"(0.81mm)1/32" |
| 系列 | 1000, UNI-SIP™ |
| 针脚数 | 6 |
- 产品评论
没有评论
| 原型板类型 | 通孔至SIP引脚 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 0.50" x 0.60"(12.7mm x 15.2mm) |
| 孔径 | 0.036"(0.90mm) |
| 接受的封装 | 非特定 |
| 材料 | - |
| 板厚度 | 0.032"(0.81mm)1/32" |
| 系列 | 1000, UNI-SIP™ |
| 针脚数 | 6 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |