浏览历史
SMP18FRUZ-REEL7DKR-ND
- 型号 :
- SMP18FRUZ-REEL7
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC AMP SAMPLE HOLD OCTAL 16TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-TSSOP |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 采样和保持 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 5 V ~ 12 V,±2.5 V ~ 6 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 6mA |
| 电流 - 输入偏置 | 500nA |
| 电流 - 输出/通道 | 1.2mA |
| 电路数 | 8 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
