浏览历史
AD603AR-REEL7CT-ND
- 型号 :
- AD603AR-REEL7
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC AMP VGA 90MHZ LN 50MA 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| -3db 带宽 | 90MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC N |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 压摆率 | 275 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 可变增益 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 9.5 V ~ 12.6 V,±4.75 V ~ 6.3 V |
| 电压 - 输入失调 | - |
| 电流 - 电源 | 12.5mA |
| 电流 - 输入偏置 | 200nA |
| 电流 - 输出/通道 | 50mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | X-AMP® |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
