浏览历史
INA2128UA/1KG4-ND
- 型号 :
- INA2128UA/1KG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP INSTR 1.3MHZ 16SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 27000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 38.5676
| -3db 带宽 | 1.3MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-SOIC |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 4 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 仪表 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 4.5 V ~ 36 V,±2.25 V ~ 18 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 1.4mA |
| 电流 - 输入偏置 | 20nA |
| 电流 - 输出/通道 | 15mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)