浏览历史
THS4511RGTTG4-ND
- 型号 :
- THS4511RGTTG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP DIFF 2GHZ SGL 16VQFN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4750
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 36.5537
| -3db 带宽 | 1.6GHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-QFN(3x3) |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 4900 V/µs |
| 增益带宽积 | 2GHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-VFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 差分 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 3.75 V ~ 5.25 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 39.2mA |
| 电流 - 输入偏置 | 8µA |
| 电流 - 输出/通道 | 96mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 差分 |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)