浏览历史
INA103KU/1KE4-ND
- 型号 :
- INA103KU/1KE4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP INSTR 6MHZ SGL 16SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 17000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 34.4846
| -3db 带宽 | 6MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-SOIC |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 15 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 放大器类型 | 仪表 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 9mA |
| 电流 - 输入偏置 | 2.5µA |
| 电流 - 输出/通道 | 40mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
_sml.jpg)