浏览历史
| 原型板类型 | 模拟板,通用 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 8.00" L x 8.00" W(203.2mm x 203.2mm) |
| 孔径 | 0.026"(0.66mm),0.035"(0.89mm) |
| 板厚度 | 0.062"(1.57mm)1/16" |
| 电路形式 | 一孔一焊盘(圆形) |
| 系列 | - |
| 边缘触头 | - |
| 间距 | 0.05"(1.27mm),0.1"(2.54mm)栅格 |
- 产品评论
没有评论
| 原型板类型 | 模拟板,通用 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 8.00" L x 8.00" W(203.2mm x 203.2mm) |
| 孔径 | 0.026"(0.66mm),0.035"(0.89mm) |
| 板厚度 | 0.062"(1.57mm)1/16" |
| 电路形式 | 一孔一焊盘(圆形) |
| 系列 | - |
| 边缘触头 | - |
| 间距 | 0.05"(1.27mm),0.1"(2.54mm)栅格 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |