浏览历史
296-10409-5-ND
- 型号 :
- TLE2064CD
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP JFET 2MHZ QUAD 14SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 30.1012
没有库存
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 14-SOIC |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 2MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 放大器类型 | J-FET |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 1.25mA |
| 电流 - 输入偏置 | |
| 电流 - 输出/通道 | 80mA |
| 电路数 | 4 |
| 系列 | |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
