浏览历史
ADA4091-4ACPZ-R7-ND
- 型号 :
- ADA4091-4ACPZ-R7
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP GP R-R 1.2MHZ 16LFCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 1500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 26.8152
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.7 V ~ 36 V,±1.35 V ~ 18 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 200µA |
| 电流 - 输入偏置 | 50nA |
| 电流 - 输出/通道 | 20mA |
| 电路数 | 4 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论