浏览历史
LMH6515SQX/NOPB-ND
- 型号 :
- LMH6515SQX/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC AMP VGA DGTL 600MHZ 16-LLP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 26.4842
没有库存
| -3db 带宽 | 600MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 压摆率 | - |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-WFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 可变增益 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 4 V ~ 5.25 V |
| 电压 - 输入失调 | - |
| 电流 - 电源 | 107mA |
| 电流 - 输入偏置 | - |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 差分 |
- 产品评论
没有评论
