浏览历史
AD5750BCPZ-REEL-ND
- 型号 :
- AD5750BCPZ-REEL
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC CURR/VOLT OUT DVR 32LFCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 25.6750
没有库存
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 32-LFCSP-VQ(5x5) |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 2 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 32-VFQFN 裸露焊盘,CSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 放大器类型 | 仪表 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | - |
| 电流 - 电源 | 5.2mA |
| 电流 - 输入偏置 | - |
| 电流 - 输出/通道 | 24mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论