浏览历史
| 原型板类型 | 插接板,卡边缘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 6.50" L x 4.50" W(165.1mm x 114.3mm) |
| 孔径 | 0.042"(1.07mm) |
| 板厚度 | 0.062"(1.57mm)1/16" |
| 电路形式 | - |
| 系列 | Vectorbord® Plugbord™ |
| 边缘触头 | 56 @ 0.125"(3.18mm) |
| 间距 | 0.1"(2.54mm)栅格 |
- 产品评论
没有评论
| 原型板类型 | 插接板,卡边缘 |
|---|---|
| 大小/尺寸 | 6.50" L x 4.50" W(165.1mm x 114.3mm) |
| 孔径 | 0.042"(1.07mm) |
| 板厚度 | 0.062"(1.57mm)1/16" |
| 电路形式 | - |
| 系列 | Vectorbord® Plugbord™ |
| 边缘触头 | 56 @ 0.125"(3.18mm) |
| 间距 | 0.1"(2.54mm)栅格 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |