浏览历史
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-TDFN-EP(3x3) |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 压摆率 | 30 V/µs |
| 增益带宽积 | 55MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-WDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 4.5 V ~ 36 V,±2.25 V ~ 18 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 3.9mA |
| 电流 - 输入偏置 | 30nA |
| 电流 - 输出/通道 | 560µA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论