浏览历史
AD8555ARZ-REEL-ND
- 型号 :
- AD8555ARZ-REEL
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC AMP CHOPPER 2MHZ 10MA 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2500
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 24.9393
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC N |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 1.2 V/µs |
| 增益带宽积 | 2MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 断路器(零漂移) |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 2mA |
| 电流 - 输入偏置 | |
| 电流 - 输出/通道 | 10mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
