浏览历史
LT1807CMS8#TRPBF-ND
- 型号 :
- LT1807CMS8#TRPBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP R-R I/O DUAL LP 8MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 23.2963
没有库存
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-MSOP |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 325MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 11mA |
| 电流 - 输入偏置 | 5µA |
| 电流 - 输出/通道 | 85mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
