浏览历史
ADA4940-2ACPZ-RL-ND
- 型号 :
- ADA4940-2ACPZ-RL
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC DIFF ADC DVR 18BIT LN 24LFCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 20.1574
没有库存
| -3db 带宽 | 260MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 24-LFCSP-VQ(4x4) |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-VFQFN 裸露焊盘,CSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 差分 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 3 V ~ 7 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 1.25mA |
| 电流 - 输入偏置 | 1.1µA |
| 电流 - 输出/通道 | 46mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 差分 |
- 产品评论
没有评论
