浏览历史
TLC074AIPWPG4-ND
- 型号 :
- TLC074AIPWPG4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP GP 10MHZ QUAD 20TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 7000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 17.6561
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 10MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 2.1mA |
| 电流 - 输入偏置 | |
| 电流 - 输出/通道 | 57mA |
| 电路数 | 4 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
