浏览历史
INA2321EA/250G4-ND
- 型号 :
- INA2321EA/250G4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP INSTR R-R DUAL 14TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 49250
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 14.6215
| -3db 带宽 | 500kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 14-TSSOP |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 0.4 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 仪表 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.5 V ~ 5.5 V,±1.25 V ~ 2.75 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 40µA |
| 电流 - 输入偏置 | |
| 电流 - 输出/通道 | 16mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
