浏览历史
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-uMAX |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 10 V/µs |
| 增益带宽积 | 25MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | |
| 电流 - 输入偏置 | 50nA |
| 电流 - 输出/通道 | 50mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-uMAX |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 10 V/µs |
| 增益带宽积 | 25MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | |
| 电流 - 输入偏置 | 50nA |
| 电流 - 输出/通道 | 50mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |