浏览历史
ADA4858-3ACPZ-RL-ND
- 型号 :
- ADA4858-3ACPZ-RL
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP CF TRPL LP 21MA 16LFCSP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 12.4329
没有库存
| -3db 带宽 | 600MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 16-LFCSP-VQ (4x4) |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 600 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 16-VQFN 裸露焊盘,CSP |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 放大器类型 | 电流反馈 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 3 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 19mA |
| 电流 - 输入偏置 | 8µA |
| 电流 - 输出/通道 | 21mA |
| 电路数 | 3 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
