浏览历史
296-27813-1-ND
- 型号 :
- OPA2333AQDGKRQ1
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP CHOP R-R 350KHZ 8VSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 27.8329
没有库存
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-VSSOP |
| 包装 | 剪切带 (CT) |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 350kHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 零漂移 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 1.8 V ~ 5.5 V,±0.9 V ~ 2.75 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | |
| 电流 - 输入偏置 | |
| 电流 - 输出/通道 | 5mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
