浏览历史
| -3db 带宽 | 60kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 24-TQFN(4x4) |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | - |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-WFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 电流检测 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 200µA |
| 电流 - 输入偏置 | - |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 电路数 | 4 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 开路漏极 |
- 产品评论
没有评论
| -3db 带宽 | 60kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 24-TQFN(4x4) |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | - |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 24-WFQFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 电流检测 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 200µA |
| 电流 - 输入偏置 | - |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 电路数 | 4 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 开路漏极 |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : | |
| 销售客服 : |