浏览历史
AD8607ARM-REELDKR-ND
- 型号 :
- AD8607ARM-REEL
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP GP R-R CMOS DUAL 8MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 6000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | * |
| 包装 | *可替代的包装 |
| 压摆率 | 0.1 V/µs |
| 增益带宽积 | 400kHz |
| 安装类型 | * |
| 封装/外壳 | * |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 40µA |
| 电流 - 输入偏置 | |
| 电流 - 输出/通道 | 70mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论