浏览历史
OPA2652E/3K-ND
- 型号 :
- OPA2652E/3K
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP VFB 200MHZ DUAL SOT23-8
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 15000
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 7.9318
| -3db 带宽 | 700MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | SOT-23-8 |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 200MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SOT-23-8 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 电压反馈 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 11mA |
| 电流 - 输入偏置 | 4µA |
| 电流 - 输出/通道 | 140mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | SpeedPlus™ |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
