浏览历史
MC33078PE4-ND
- 型号 :
- MC33078PE4
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP GP 16MHZ DUAL LN 8DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4050
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 2.1580
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-PDIP |
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 16MHz |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 2.05mA |
| 电流 - 输入偏置 | 300nA |
| 电流 - 输出/通道 | 37mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
