浏览历史
MCP608-I/ST-ND
- 型号 :
- MCP608-I/ST
- 制造商 :
- Microchip Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OPAMP 2.5V R-R W/CS 8TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 5.7628
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-TSSOP |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | 0.08 V/µs |
| 增益带宽积 | 155kHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | |
| 电流 - 输入偏置 | 1pA |
| 电流 - 输出/通道 | 17mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论