浏览历史
MCP6S21-I/P-ND
- 型号 :
- MCP6S21-I/P
- 制造商 :
- Microchip Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC PGA 1CH R-R I/O 8DIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 5.4562
没有库存
| -3db 带宽 | 12MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-PDIP |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | 22 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 可编程增益 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.5 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 1mA |
| 电流 - 输入偏置 | 1pA |
| 电流 - 输出/通道 | 30mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
