浏览历史
AMP01FX-ND
- 型号 :
- AMP01FX
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC AMP INST PREC LN 120MA 18CDIP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 67
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 133.8310
| -3db 带宽 | 570kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | 4.5 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 仪表 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 3mA |
| 电流 - 输入偏置 | 2nA |
| 电流 - 输出/通道 | 120mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
