浏览历史
LMH6553MR/NOPB-ND
- 型号 :
- LMH6553MR/NOPB
- 制造商 :
- Texas Instruments德州
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC AMP DIFF 900MHZ W/CLAMP 8SO
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 89
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 43.3433
| -3db 带宽 | 900MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | |
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 压摆率 | 2300 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 电流反馈 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 4.5 V ~ 12 V,±2.25 V ~ 6 V |
| 电压 - 输入失调 | - |
| 电流 - 电源 | 29.1mA |
| 电流 - 输入偏置 | 50µA |
| 电流 - 输出/通道 | 120mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | |
| 输出类型 | 差分 |
- 产品评论
没有评论
