浏览历史
ADA4311-1ARHZ-ND
- 型号 :
- ADA4311-1ARHZ
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC LINE DRVR DUAL HI CURR 10MSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 195
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 16.2461
| -3db 带宽 | 310MHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 10-MSOP |
| 包装 | 管件可替代的包装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 电流反馈 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 6 V ~ 12 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 11.8mA |
| 电流 - 输入偏置 | 4.5µA |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
