浏览历史
| -3db 带宽 | 250kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC N 裸露焊盘 |
| 包装 | 管件 |
| 压摆率 | 0.9 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 电流检测 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 1mA |
| 电流 - 输入偏置 | 175µA |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论