浏览历史
AD628ARZ-R7CT-ND
- 型号 :
- AD628ARZ-R7
- 制造商 :
- Analog Devices (AD)
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC AMP PGA DIFF PREC 8SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 931
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 30.3465
| -3db 带宽 | 600kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SOIC N |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 电流检测 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 4.5 V ~ 36 V,±2.25 V ~ 18 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 1.6mA |
| 电流 - 输入偏置 | |
| 电流 - 输出/通道 | - |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
