浏览历史
| -3db 带宽 | 800kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-TSSOP |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 压摆率 | 0.4 V/µs |
| 增益带宽积 | 1MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 电流检测 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 3.5 V ~ 5.5 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 420µA |
| 电流 - 输入偏置 | 5µA |
| 电流 - 输出/通道 | 30mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | Q 汽车 |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论