LT6105IDCB#TRMPBFDKR-ND
- 型号 :
- LT6105IDCB#TRMPBF
- 制造商 :
- Linear Technology
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC AMP CURRENT SENSE R-R 6-DFN
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 136
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| -3db 带宽 | 100kHz |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 6-DFN(2x3) |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 压摆率 | 2 V/µs |
| 增益带宽积 | - |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-WFDFN 裸露焊盘 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 放大器类型 | 电流检测 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 250µA |
| 电流 - 输入偏置 | - |
| 电流 - 输出/通道 | 1mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
