浏览历史
497-10255-2-ND
- 型号 :
- TS922AIYDT
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OP AMP R-R DUAL BICMOS 8-SOIC
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 0
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 4.2399
没有库存
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-SO |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 1.3 V/µs |
| 增益带宽积 | 4MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.7 V ~ 12 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 2mA |
| 电流 - 输入偏置 | 15nA |
| 电流 - 输出/通道 | 80mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | Q 汽车 |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
