浏览历史
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 14-TSSOP |
| 包装 | 带卷 (TR)可替代的包装 |
| 压摆率 | 1 V/µs |
| 增益带宽积 | 3MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 2.7 V ~ 12 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 950µA |
| 电流 - 输入偏置 | 35nA |
| 电流 - 输出/通道 | 10mA |
| 电路数 | 4 |
| 系列 | Q 汽车 |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
