浏览历史
NCS2004SQ3T2GOSDKR-ND
- 型号 :
- NCS2004SQ3T2G
- 制造商 :
- ON Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OP AMP R-R 3.5MHZ SC-88A
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2840
- 货期 :
- -
- 单价 :
- 暂无价格
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | SC-88A |
| 包装 | Digi-Reel®可替代的包装 |
| 压摆率 | 2.6 V/µs |
| 增益带宽积 | 3.5MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353 |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 400µA |
| 电流 - 输入偏置 | 45pA |
| 电流 - 输出/通道 | 13mA |
| 电路数 | 1 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论