浏览历史
497-5430-1-ND
- 型号 :
- TS1854IPT
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OP AMP QUAD R-R I/O 14-TSSOP
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 4412
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 8.4602
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 14-TSSOP |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 压摆率 | |
| 增益带宽积 | 630kHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽) |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | 1.8 V ~ 6 V |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | |
| 电流 - 输入偏置 | |
| 电流 - 输出/通道 | 48mA |
| 电路数 | 4 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 满摆幅 |
- 产品评论
没有评论
