浏览历史
BA4560RFVMCT-ND
- 型号 :
- BA4560RFVM-TR
- 制造商 :
- Rohm Semiconductor
- 批号 :
- -
- 简介 :
- IC OP AMP DUAL 3MA 4MHZ MSOP8
- 分享 :
- PDF :
- 库存 :
- 2896
- 货期 :
- -
- 单价 :
- ¥ 3.5557
| -3db 带宽 | - |
|---|---|
| 供应商器件封装 | 8-MSOP |
| 包装 | 剪切带 (CT)可替代的包装 |
| 压摆率 | 4 V/µs |
| 增益带宽积 | 4MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 放大器类型 | 通用 |
| 电压 - 电源,单/双 (±) | |
| 电压 - 输入失调 | |
| 电流 - 电源 | 3mA |
| 电流 - 输入偏置 | 50nA |
| 电流 - 输出/通道 | 25mA |
| 电路数 | 2 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | - |
- 产品评论
没有评论
